Завершился первый этап развоза подарков для ветеранов

Новости | 2016

Общество «9мая.lv» благодарит всех, кто принял участие в первом этапе развоза подарков для ветеранов ВОВ 30 апреля и 1 мая.
 
В 71-ю годовщину Великой Победы, к началу развозов 30 апреля 2016 года, в фонде помощи ветеранам находилось 72098 евро. Благодаря вашей отзывчивости, в этом году удалось увеличить сумму подарка, и каждый ветеран получил по 25 евро, а также поздравительную открытку с Днем Победы.
 
Мы также хотим выразить благодарность автовладельцам и водителям, предоставившим свой транспорт, и лично развозившим подарки в Риге и регионах.
 
После первого этапа развоза в Риге 30 апреля и 1 мая мы поздравили 619 ветеранов.  Всего, благодаря сообщениям людей и работе волонтеров, в этом году в наших списках 1400  ветеранов в Риге и 1200 – за ее пределами.
 
К сожалению, не всех ветеранов удалось застать дома в эти дни. Развозы подарков латвийским ветеранам ВОВ будут продолжены 4 мая.
 
Начиная с 10:00, волонтеры общества «9мая.lv» будут ждать всех желающих помочь и особенно автоводителей, по адресу ул. Раунас 44 (гостиница TOMO). Бензин и водительские услуги не оплачиваются. Все собранные в ходе акции средства мы направляем на подарки и на помощь ветеранам.

Сбор средств на помощь латвийским ветеранам ВОВ продолжается.
Подробная информация о том, как можно пожертвовать средства – здесь.