«9мая.lv» благодарит полицию за образцовое обеспечение порядка 8-го и 9-го мая

Новости | 2013

Празднование Дня Победы в Риге прошло спокойно, несмотря на то, что 9-го мая, по подсчетам организаторов, праздничные мероприятия в Парке Победы посетило более 160 000 человек.

Соблюдение общественного порядка, обеспечение безопасности десятков тысяч горожан – это главные условия проведения столь массового и масштабного мероприятия. Празднование Дня Победы, в котором участвовали десятки и десятки тысяч горожан, прошло в столице без инцидентов, и в этом, безусловно, огромная заслуга работников и Государственной полиции, и Рижской полиции самоуправления.

Общество «9мая.lv» выражает благодарность полицейским и охранным компаниям Strong и Art Ekspo, обеспечивавшим безопасность непосредственно на месте проведения праздничных мероприятий, за профессионализм и слаженную работу!

Помимо этого, общество «9мая.lv» выражает благодарность всем службам, без которых было бы невозможно проведение столь масштабного и массового мероприятия – в частности, медикам медицинского центра ARS, два дня дежурившим у памятника, работникам предприятий Rīgas meži и Ceļu pārvalde, в кратчайшие сроки обеспечившим уборку территории после окончания празднования.

Также мы благодарим всех волонтеров, участвовавших в организации мероприятий 8-го и 9-го мая – всех тех, кто устроил ветеранам Великой Отечественной войны, всем рижанам настоящий праздник!