В памятных и праздничных мероприятиях 8-го и 9-го мая в парке Победы приняли участие около 190 тысяч человек

Новости | 2018

По оценкам общества «9мая.lv», памятные и праздничные мероприятия 8 и 9 мая в Риге, в парке Победы, посетило около 190 тысяч человек. Общество  «9мая.lv» выражает благодарность всем, без кого проведение столь массового мероприятия не было бы возможным!

Мы благодарим Государственную полицию и Рижскую муниципальную полицию за высокий профессионализм  при обеспечении общественного порядка, а также обеспечение движения транспорта и пешеходов во время проведения мероприятий!

Отдельное спасибо охранным компаниям Strong и Art Ekspo, обеспечивавшим безопасность посетителей непосредственно в месте проведения праздничных мероприятий, за профессионализм и слаженную работу!

Спасибо также бригадам скорой помощи и медикам медицинского центра ARS, которые дежурили у памятника оба дня.

Также общество «9мая.lv» благодарит за оперативную и слаженную работу все службы, отвечавшие за уборку территории и вывоз мусора после окончания мероприятий. Территория парка и прилегающие улицы традиционно были приведены в порядок к раннему утру 10 мая.

Сердечно благодарим наших волонтеров и активистов, участвовавших в организации мероприятий 8-го и 9-го мая – всех тех, кто устроил ветеранам Великой Отечественной войны, всем рижанам, настоящий праздник!

И, конечно, общество «9мая.lv» благодарит всех участников концертного марафона – вокальные и танцевальные, самодеятельные и профессиональные коллективы, которые создавали поистине праздничную атмосферу!

Мы также говорим спасибо всем тем, кто отвечал за техническую поддержку мероприятия.

Мы благодарим каждого, кто пришел в эти дни к Памятнику Освободителям в Риге. Спасибо вам, что были с нами и тем самым помогли достойно отметить 73-ю годовщину разгрома нацизма! До встречи у Памятника Освободителям в следующем году!